South Collier Condo #34655

La villa South Collier Condo #34655 Condo es una propiedad que ofrece a sus huéspedes una piscina exterior y una pista de tenis.

Los huéspedes llegarán a Marco Island Historical Museum en 25 minutos a pie, mientras que Mackle Park está a 25 minutos andando. Los huéspedes pueden descansar en Sunset Grille y Stilts Bar & Grill que se encuentra en los alrededores.

La villa South Collier Condo #34655 Condo tiene los cuartos con una caja fuerte en la habitación, climatizador, TV de pago, un televisor de pantalla plana y una zona de estar. La villa histórica consta de 3 dormitorios.

La villa ofrece una cocina para el autoservicio.

Reservar South Collier Condo #34655 Marco Island

General information

Contact information

801 S. Collier Blvd., Marco Island, Estados Unidos;

Reservas de South Collier Condo #34655 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de South Collier Condo #34655 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a South Collier Condo #34655 , visita la página web del hotel

South Collier Condo #34655 Ubicación

 801 S. Collier Blvd., Marco Island, Estados Unidos

Ofertas de South Collier Condo #34655 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Habitaciones para no fumadores

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de South Collier Condo #34655

  • General

    Habitaciones para no fumadores
  • Wifi
  • Sin aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Ascensor
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado

Ofertas de South Collier Condo #34655

Habitaciones